778
LA FEMME ET L’ENFANT Bronze patine acajou, numéroté 4/8
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURLA FEMME ET L'ENFANT Bronze patine acajou, numéroté 4/8
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > LA FEMME ET L’ENFANT Bronze patine acajou, numéroté 4/8