363
Deux ALLIANCES américaines en or blanc 18K (750°/00) l’une sertie de vingt-cinq diamants ronds taille brillant soit en
Estimation :
600.00 - 700.00 EURDeux ALLIANCES américaines en or blanc 18K (750°/00) l'une sertie de vingt-cinq diamants ronds taille brillant soit env. 2 5 carats en totalité l'autre sertie de vingt-six saphirs ronds env. 1 6 carats en totalité. Tours de doigt: 55 et 56
Poids brut: 5 19 g