364
BAGUE bandeau en or 18K (750°/00) et or rhodié ornée au centre d’un diamant de taille brillant en serti clos en
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBAGUE bandeau en or 18K (750°/00) et or rhodié ornée au centre d'un diamant de taille brillant en serti clos env. 0 95 carat épaulé de trois diamants taille baguette serti clos et de vingt diamants de taille brillant en sert rail soit env. 2 carats en totalité.
Tour de doigt: 56
Poids brut: 10 20 g Très bon état Largeur maximum du bandeau: 1 5 cm