365
Paire de BOUCLES D’OREILLES en forme de cour en or blanc 18K (750°/00) serties de huit diamants taille princesse
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en forme de cour en or blanc 18K (750°/00) serties de huit diamants taille princesse
Dimensions: 0 6 cm x 0 7 cm
Poids brut total: 4 68 g