366
Paire de BOUTONS D’OREILLES en platine (900°/00) et or blanc 18K (750°/00) chacun est serti clos d’un diamant de taille brillant pour environ 0 65 cts en totalit
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPaire de BOUTONS D'OREILLES en platine (900°/00) et or blanc 18K (750°/00) chacun est serti clos d'un diamant de taille brillant pour environ 0 65 cts en totalité.
Diamètre (au niveau du serti): 6.4 mm
Poids brut total: 3 43 g