45
Deux ALLIANCES et un ELEMENT d’OMBRELLE en or jaune (750 millièmes) entièrement serti de diamants taille ancienn
Estimation :
300.00 - 500.00 EURDeux ALLIANCES et un ELEMENT d'OMBRELLE en or jaune (750 millièmes) entièrement serti de diamants taille ancienne. Manques et chocs.
XIXème siècle.
Doigts: 48 et 50. Poids brut total : 13,4 g.