44
Paire de BOUCLES D’OREILLES «tresse» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, partiellement pavé de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «tresse» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, partiellement pavé de diamants taille brillant. Long.: 1,9 cm. Poids brut: 8,7 g.