254
Deux amours tenant un bou
Estimation :
1500.00 - 2500.00 EURDeux amours tenant un bouc. Épreuve en bronze à patine brune. Fonte dans le goût du XVIIIe siècle Haut.: 38 - Larg.: 34 - Prof.: 20 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > Deux amours tenant un bou