250
Deux ans de vacances 1904 (ca
Estimation :
600.00 - 1200.00 EURDeux ans de vacances 1904 (ca). Cartonnage polychrome «à la sphère dorée». Huit planches en couleurs. Quelques rousseurs. Traces de reteinte au 2e plat. Sinon bel exemplaire.