134
Deux assiettes en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de fleurs et végétau
Estimation :
40.00 - 50.00 EURDeux assiettes en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de fleurs et végétaux. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle. (restaurations) Diam. : 22 cm.