135
Plat en porcelaine de famille rose à décor de papillons, lotus, pivoines, pêches de longévit
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPlat en porcelaine de famille rose à décor de papillons, lotus, pivoines, pêches de longévité. Chine, Canton, XIXe siècle. Diam. : 33,5 cm.