136
Vasque à poisson en porcelaine et émaux polychromes sur fond jaune à décor d’oiseaux, bambous et fleur
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVasque à poisson en porcelaine et émaux polychromes sur fond jaune à décor d'oiseaux, bambous et fleurs. Chine, vers 1900. (petites égrenures et fêle) Diam. : 40 cm.