297
•Deux BAGUES en or gris (585‰) 14 carats serti de pierres blanches, verte et rouge d’imitation, taillées à degré
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•Deux BAGUES en or gris (585‰) 14 carats serti de pierres blanches, verte et rouge d'imitation, taillées à degrés.
Doigt: 53 et 55. Poids brut: 25,6 g.