298
•PENDENTIF et sa chaînette boulée, en or jaune (750‰) serti d’un camée en onyx profil de femme, entouré de petits diamant
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR•PENDENTIF et sa chaînette boulée, en or jaune (750‰) serti d'un camée en onyx profil de femme, entouré de petits diamants.
Long. du motif: 3cm. Long. chaine: 42 cm. Poids brut: 7,9 g.