195
• Deux BAGUES en or jaune (750‰), l’une sertie d’un petit diamant, l’autre «fleur stylisée» sertie d’une pierre bleu
Estimation :
50.00 - 100.00 EUR• Deux BAGUES en or jaune (750‰), l'une sertie d'un petit diamant, l'autre «fleur stylisée» sertie d'une pierre bleue. Doigt : 59 et 57. Poids brut : 2,9 g et 4,6 g.