5
Deux BAGUES en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille princess
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDeux BAGUES en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille princesse. Doigts: 52 et 54. Poids brut total: 9,2 g.