6
PENDENTIF géométrique en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, dont un plus importan
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPENDENTIF géométrique en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, dont un plus important. Signé TOM G. Long.: 2,5 cm. Poids brut: 3,2 g.