7
LOT comprenant cinq BAGUES et un COLLIER en or gris (750 millièmes) composé d’un fil transparent retenant un diamant de taille divers
Estimation :
700.00 - 800.00 EURLOT comprenant cinq BAGUES et un COLLIER en or gris (750 millièmes) composé d'un fil transparent retenant un diamant de taille diverse. Signé A. FUCHS. Doigts: 51 à 55. Poids brut total: 5,5 g.