70
Deux bagues en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de pierres blanche
Estimation :
100.00 - 120.00 EURDeux bagues en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de pierres blanches. Poids brut total : 9.8g
Accueil > Lots > ART & DECO IV [ONLINE] > Deux bagues en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de pierres blanche