71
Deux barques de pêche En terre cuite polychrome, dont une signée
Estimation :
30.00 - 50.00 EURDeux barques de pêche En terre cuite polychrome, dont une signée A. Hann (égrenure) et l'autre située Berck Plage. Haut.: 12 et 12 cm