70
Il faut partir par Le Guluche Famille de pêcheurs en terre cuite polychrome, cachet CIA, signée
Estimation :
100.00 - 130.00 EURIl faut partir par Le Guluche Famille de pêcheurs en terre cuite polychrome, cachet CIA, signée A.Hann et située Dinard. Haut.: 20 cm