85
Deux barques Huile sur toile, signée en bas à gauche
Estimation :
400.00 - 500.00 EURDeux barques Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 46 cm L. 61 cm Au dos : étiquette galerie Drouand-David
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Deux barques Huile sur toile, signée en bas à gauche