84
Vue d’Arcueil -1947 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 21 x 26 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURVue d'Arcueil -1947 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 21 x 26 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Vue d’Arcueil -1947 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 21 x 26 cm