83
Promenade au bord de l’eau Huile sur toile, signée et datée 1958 en bas à droite 60 x 120 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPromenade au bord de l'eau Huile sur toile, signée et datée 1958 en bas à droite 60 x 120 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Promenade au bord de l’eau Huile sur toile, signée et datée 1958 en bas à droite 60 x 120 cm