312
Deux boules de rampe en verre moulé à côtes vénitiennes et pontil supérieur (égrenures à l’une); montures en laito
Estimation :
100.00 - 150.00 EURDeux boules de rampe en verre moulé à côtes vénitiennes et pontil supérieur (égrenures à l'une); montures en laiton. Fin du XIXe début du XXe siècle. Diam. 10,5 et 10,3 cm, haut. totales 16,7 et 17 cm.