341
Deux BRACELETS en vermeil (925 millièmes), l’un serti d’un alignement de cabochons de topazes bleues, l’autre de saphirs, de forme oval
Estimation :
450.00 - 500.00 EURDeux BRACELETS en vermeil (925 millièmes), l'un serti d'un alignement de cabochons de topazes bleues, l'autre de saphirs, de forme ovale.
Long.: 18,4 et 18 cm. Poids brut: 12,6 g et 11 g.