342
Paire de CLIPS d’OREILLES «feuilles» en or jaune (750 millièmes) perlé et amati, ponctué de deux diamants taille brillant et quatre saphir
Estimation :
5600.00 - 6000.00 EURPaire de CLIPS d'OREILLES «feuilles» en or jaune (750 millièmes) perlé et amati, ponctué de deux diamants taille brillant et quatre saphirs. Travail français, vers 1970.
Signée BOUCHERON, Paris, et numérotée.
Dans son écrin.
Dim.: 2,5 x 2,8 cm. Poids brut: 19,2 g.