343
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir pesant 7,4 carats de forme oval
Estimation :
7000.00 - 9000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir pesant 7,4 carats de forme ovale. La monture entièrement pavée de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 5,6 g.