3
Deux BRACELETS rigides en or jaune et or rose (750 millièmes) ciselés et amatis, dont un pour enfan
Estimation :
500.00 - 700.00 EURDeux BRACELETS rigides en or jaune et or rose (750 millièmes) ciselés et amatis, dont un pour enfant. Trace de restauration et légers chocs.
Long.: 15 et 19 cm. Poids total: 32,8 g.
On y joint un BRACELET rigide en argent (min 800 millièmes) ciselé.
Long.: 15,5 cm. Poids: 12,4 g.