4
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches en chut
Estimation :
20.00 - 50.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches en chute. Fermoir en or jaune (750 millièmes).
Diam. des perles: 3,1 à 7,7 mm. Long.: 48,5 cm. Poids brut: 11,2 g.