5
BRACELET rigide ouvrant en or jaune et or gris (750 millièmes) à motifs de trois croisillon
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune et or gris (750 millièmes) à motifs de trois croisillons. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 13,5 g.