147
Deux BROCHES assorties «oiseau du paradis» en or jaune et or gris (750 millièmes) et argent (min 800 millièmes) orné d’émail polychrome translucide et mat, et diamants taillés en rose; l’une des deux composée d’une plume en or ciselé
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURDeux BROCHES assorties «oiseau du paradis» en or jaune et or gris (750 millièmes) et argent (min 800 millièmes) orné d’émail polychrome translucide et mat, et diamants taillés en rose; l’une des deux composée d’une plume en or ciselé
Long: 8 cm et 5,9 cm
Poids brut total: 33 g