270,1
Estimation :
80 - 100 EURDeux cache-pots en porcelaine dans le goût de Sèvres, l'un à fond lie-de-vin et l'autre à fond bleu clair, à décor polychrome de fleurs dans un cartouche central.
Hauteur: 23 cm. ; Diamètre: 24 cm.