Lot 222

222

Estimation :
80 - 120 EUR
Deux caftans en soie brodée de motifs floraux sur fond vert Probablement Empire Ottoman début du XXe siècle 122 x 137 cm et 130 x 145 cm (petits accidents, tâches)