Lot 223

223

Estimation :
20 - 30 EUR
LES ISLETTES Assiette à décor polychrome d'un oiseau posé sur une branche au centre et de filet et peignés pourpres sur le bord. Début XIXe siècle Diam. : 23,5 cm (égrenures)