223
Estimation :
20 - 30 EURLES ISLETTES
Assiette à décor polychrome d'un oiseau posé sur une branche au centre et de filet et peignés pourpres sur le bord.
Début XIXe siècle
Diam. : 23,5 cm
(égrenures)