204
Deux calligraphies sur papier moucheté, signé Liang Qi Chao, évoquant l’éveil de la vi
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURDeux calligraphies sur papier moucheté, signé Liang Qi Chao, évoquant l'éveil de la vie.
Chine, XXe siècle.
151,5 x 29,5 cm
(Cassures)