263
Deux cerfs Qadjars Acier damasquiné d’or Iran, XIXe siècle, Époque Qadjare Hauteur: 42; Largeur: 29 cm
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURDeux cerfs Qadjars Acier damasquiné d'or Iran, XIXe siècle, Époque Qadjare Hauteur: 42; Largeur: 29 cm