194
Estimation :
20 - 30 EURDeux chiens de Fô stylisés en bois sculpté partiellement doré
Dans le goût chinois
(petits accidents et manques)
Accueil > Lots > Fonds d'atelier du peintre ARCHIGUILLE (1932-2007) & Entier contenu d'une boutique de souvenirs de voyage (principalement ASIE DU SUD EST - INDE) - curiosités et bijoux ethniques > Deux chiens de Fô stylisés en bois sculpté partiellement doré – Dans le goût ch…