193
Estimation :
20 - 30 EURTabouret à section carrée en bois exotique à motif scupté en ressaut, pieds droits
(petits accidents et manques)
H: 44 cm - L: 48 cm
Accueil > Lots > Fonds d'atelier du peintre ARCHIGUILLE (1932-2007) & Entier contenu d'une boutique de souvenirs de voyage (principalement ASIE DU SUD EST - INDE) - curiosités et bijoux ethniques > Tabouret à section carrée en bois exotique à motif scupté en ressaut, pieds dro…