465
Deux COLLIERS chaînettes en or jaune et or gris (585 millièmes) 14 carats, serti chacune de six diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURDeux COLLIERS chaînettes en or jaune et or gris (585 millièmes) 14 carats, serti chacune de six diamants taille brillant.
Long. ajustable: 39,5 et 45 cm. Poids brut total: 4,8 g.