464
LOT de deux paires de BOUTONS de MANCHETTES en argent (mi
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLOT de deux paires de BOUTONS de MANCHETTES en argent (min. 800 millièmes): l'une composé de masques de la Comedia del Arte, l'autre serti d'un cabochon de quartz-œil-de-tigre. Poids brut total: 14 g.