463
SET DE SMOKING comprenant BOUTONS de MANCHETTES, BOUTONS de COLS et 4 BOUTONS, en or gris (375 millièmes) 9 carats, chacun serti d’un saphir et orné de nacre blanche guilloché
Estimation :
800.00 - 900.00 EURSET DE SMOKING comprenant BOUTONS de MANCHETTES, BOUTONS de COLS et 4 BOUTONS, en or gris (375 millièmes) 9 carats, chacun serti d'un saphir et orné de nacre blanche guillochée. Egrisures. Dans un écrin. Poids brut total: 14,8 g.