462
SET DE SMOKING comprenant des BOUTONS de MANCHETTES et 3 BOUTONS de COL en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’onyx circulaire flanqué d’un diaman
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURSET DE SMOKING comprenant des BOUTONS de MANCHETTES et 3 BOUTONS de COL en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'onyx circulaire flanqué d'un diamant. Poids brut total: 25,4 g.