291
Deux colonnes en marbre rouge veiné blanc à bague et chapiteau composite en bronze ciselé et dor
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDeux colonnes en marbre rouge veiné blanc à bague et chapiteau composite en bronze ciselé et doré. Socle carré mouluré. XIXe siècle. Haut.: 109 - Larg.: 27 cm