189
Deux coupelles sur pied en métal argenté à jambe rainurée façon ébèn
Estimation :
200.00 - 250.00 EURDeux coupelles sur pied en métal argenté à jambe rainurée façon ébène. Signées et poinçon d'orfèvre contemporain haut : 6 cm Diam : 13 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Deux coupelles sur pied en métal argenté à jambe rainurée façon ébèn