188
Triptyque publicitaire à volets articulés ornementés de plaques de laiton gravées portant les divers types de signatures de la maison Emile Gallé Signée dans le décor et daté 1904 Hau
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURTriptyque publicitaire à volets articulés ornementés de plaques de laiton gravées portant les divers types de signatures de la maison Emile Gallé Signée dans le décor et daté 1904 Haut. 6 cm - larg. 11 cm