187
Jardinière Ombellifères Epreuve en bronze doré à décor en haut relief formant piétement Signée et marquée du cachet d’éditeur Siot, Paris Hau
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJardinière Ombellifères Epreuve en bronze doré à décor en haut relief formant piétement Signée et marquée du cachet d'éditeur Siot, Paris Haut. 9 cm - long. 22 cm Bibliographie : « Bronzes & Objet d'Art Siot-Decauville, fondeur éditeur, modèle référencé et reproduit p.93