645
DEUX CUILLÈRES À RAGOÛT en argent uniplat, les spatules monogrammées PB Poinçon Minerve, 950? Poids: 300 g
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURDEUX CUILLÈRES À RAGOÛT en argent uniplat, les spatules monogrammées PB Poinçon Minerve, 950? Poids: 300 g