644
PAIRE DE JATTES CARRÉES à contours et agrafes feuillagées, la bordure à décor d’une guirlande enrubannée, le fond vermeill
Estimation :
950.00 - 1150.00 EURPAIRE DE JATTES CARRÉES à contours et agrafes feuillagées, la bordure à décor d'une guirlande enrubannée, le fond vermeillé. Par Boin-Taburet, poinçon Minerve (950?) Poids: 1123 g